ПОИСК ПО САЙТУ



Интернет


13 июня приглашаем на конференцию SuMM & IT в Донецке
13 ИЮНЯ ВСЕ НА САММИТ
Приглашаем Вас посетить конференцию
«Современные Интернет-технологии для бизнеса»

Когда? 13 июня с 11:00 до 17:00

Где? Выставочный центр «Эксподонбасс»

Для кого? Мероприятие будет полезно собственникам малого и среднего бизнеса, владельцам интернет-магазинов, а так же всем тем, кто хочет узнать, как увеличить успешность своего бизнеса с помощью инструментов интернет-маркетинга. На нашей конференции гуру Интернет бизнеса и новички деляться опытом, обмениваются информацией и рассказывают о своих идеях и проектах. Наших спикеров мы обязываем приводить примеры кейсов (примеров из практики), которые позволят уйти от «теории к практике».

Кто придет на Саммит? Участие в конференции платное (250 грн), что позволит ограничить целевую аудиторию от случайных посетителей. При этом плата символическая, и у каждого есть возможность получить массу опыта за небольшие деньги.

На какие вопросы мы постараемся ответить?
Как увеличить продажи с помощью интернета? Как получить доход с моего сайта? Как автоматизировать свой бизнес? Как получить инвестиции под мой проект? Как использовать соцсети для моего бизнеса?

Также в программе конференции: кофе-брейки (знакомьтесь, общайтесь, находите партнёров и инвесторов).

Только для Вас действует эксклюзивная скидка 10%. Для того, чтобы ей воспользоваться, перейдите на сайт http://summ-it.org и в разделе «Купить билет», используйте код скидочного купона: lookmyinfo.




Просмотров: 28722

Также рекомендуем:
Bud Light ищет корреспондента среди своих фанатов на Facebook
Смартфоны и планшеты победили печатную прессу?
История льва из легендарной заставки Metro-Goldwyn-Mayer
Лучшая вирусная реклама 2011
Лучшая печатная реклама года


Всего комментариев: 3
# 3    Дата: 30.01.2017, 00:52
 


Tulsa Riverside Virginia Beach St. Louis Oklahoma City New York Washington Newark Stockton San Diego San Francisco



To Tomas family, I am very sorry for your loss... To Sebastian,Delmar, my thoughts and prayers have been with you everyday... He loved and cherished the three of you!

January 3, 2017
Oklahoma City

https://www.youtube.com/watch?v=ZY-r-A58Er4 - Wilmer,Jonathon,Sylvester,Percy,Houston,Russ,Stacy,Abel,Davis,Weldon,Roscoe,Jarre tt,Santiago,Salvatore,Matt,
Your friends Rocky,Wilfred,Frankie,Efren,Irving,Wilfred,Emery,Dana,Bobbie,Harrison,Damian,Lion el,Adolph,Trent,Stacy,Cameron,Earnest,Tyson,Shelby,Pasquale,Edmund,Elliot,Bernard o,Joaquin,Chase,Jan,Lynn,Ismael,Herschel,Desmond,Caleb,German,Williams,Domingo,Tr evor,Cliff,Rocky,Ahmad,Cary,Murray,Clark,Emilio,Rufus,Trevor,Norris,Aron,Chance,A ntwan,Bradford,Josh,Elijah,Toby,Carey,Clay,Rogelio,Noah,Rex,Alejandro,Carroll,Dou g,Theron,Lon,Felipe,Ernie,Drew,Landon,Denis,Loren,Royce,Williams,Carmelo,Stefan,V ern,Houston,Garrett,Delbert,.
 
# 2    Дата: 27.01.2017, 01:27
 


Шокирующие новости!!! http://goohle.co.ua
 
# 1    Дата: 16.01.2017, 02:36
 


Мне, как и большинству, очень интересно вести свой блог
https://twitter.com/DavydovaZukhra - Twitter Blogs
Смотрите сами:))
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Вверх