ПОИСК ПО САЙТУ



Брендинг


Ребрендинг для International Certification Organization (ISO)
Международная организация по сертификации - независимый орган по сертификации на соответствие различным стандартам. Ее эксперты давно работают в области подтверждения соответствия систем менеджмента стандартам ISO и их национальным эквивалентам.



Одной из главных задач агентства SmartHeart при разработке полноценного ребрендинга для «Международной организации по сертификации» являлся акцент на масштаб компании, которая много лет работает на рынке. В ходе исследований специалисты агентства выяснили, что внешний вид компании и её позиционирование не соответствует времени и изменившейся миссии организации.



Также были выявлены основные критерии лояльности к компаниям на рынке сертификации, на основе которых создавалось новое позиционирование. Обновленный бренд базируется на принципах преемственности и связи с разработчиком мировых стандартов - ISO.

В основу стиля лег лаконичный дизайн, элегантный синий, скругленный шрифт.



Буква «О» в логотипе символизирует с одной стороны штамп, который ставится на выдаваемых сертификатах, как официальный знак соответствия, а с другой стороны - земной шар, как олицетворение международного уровня организации.



Агентством SmartHeart был разработан полный пакет ребрендинга от позиционирования компании до создания её сайта.



Результат работ не заставил долго ждать, модернизированный бренд быстро доказал свою эффективность: увеличение заявок на выполнение работ от крупных федеральных заказчиков и приглашения на значимые тендеры. В настоящее время организация занимает прочную позицию на рынке услуг по сертификации и продолжает динамично развиваться.




Просмотров: 887 | Теги: ребрендинг, International Certification Organiz, iso

Также рекомендуем:
Агентство Smetana представило рекламу в виде новогоднего поздравления Президента РФ.
Соцмедийная стратегия для СМИ
Эффект радиорекламы
Агентство Ostrogliad PR Consulting начинает сотрудничество с сетью клиник «Новий зір»
Разрешение в широкоформатной печати


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Вверх