ПОИСК ПО САЙТУ



PR и BTL


J&I Advertising & PR реализовало столетний проект для ТМ NIVEA
3 фотографа. 7 городов Украины. 15 000 посетителей. 100 лет NIVEA. Именно таким стал фотопроект «Забота в прикосновении», который проходил в рамках празднования столетия косметической марки NIVEA в Украине.



Лейтмотивом представленных работ стали проявления человеческих чувств – нежности, любви и заботы. Именно они являются основой философии известного немецкого бренда, юбилей которого на протяжении 2011 года отмечали в 130 странах мира.

- Основная идея фотовыставки заключалась в том, чтобы еще раз напомнить зрителям о самом важном в жизни человека: о семье, близких и любимых, друзьях, - говорит Марьяна Кушнир, PR-менеджер Beiersdorf Украина. - Свои самые нежные чувства к самым дорогим людям можно выразить словом, взглядом и жестом. Но часто одно легкое прикосновение может сказать больше, чем тысяча слов. А забота о коже является как раз тем, чем занимается косметический бренд NIVEA.



Передать философию бренда через фотографию организаторы и представители ТМ NIVEA доверили трем известным украинским фотографам – Дмитрию Перетрутову, Игорю Терику и Игорю Карпенко. Каждому из них удалось по-своему увидеть и отобразить проявления самых сокровенных и искренних чувств - моменты заботы и нежности.



Кроме 21 фотоработы известных фотохудожников на выставке также были представлены и 72 аматорские фотографии, отобранные по результатам проведения всеукраинского конкурса от NIVEA в сети Facebook.



Всего же выставку посетили более 15 тысяч жителей крупнейших городов Украины: Киева, Симферополя, Донецка, Львова, Харькова, Днепропетровска и Одессы.

Разработку концепции празднования столетия бренда в Украине, а также его реализацию на всех этапах взяло на себя агентство J&I Advertising & PR.

Источник: http://reklamaster.com




Просмотров: 1323

Также рекомендуем:
D&G — это ЛЮБОВЬ: продемонстрируй это в видео
Evian предложил лондонцам перенестись в Альпы
«Стефанович и Партнеры» обеспечит PR-поддержку Marketing R_evolution-2
ВСЕ О ПРАВИЛЬНОЙ ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКЕ
Новый вид профиля Facebook открыли для всех


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Вверх