ПОИСК ПО САЙТУ



Интернет


HeadHunter запустил приложение для Facebook
Один из лидеров онлайн-рекрутинга и поиска работы в Рунете и Уанете, проект HeadHunter.Ru выпустил собственное приложение для Facebook. Как сообщает AIN.ua, после установки и запуска приложения в социальной сети, можно обмениваться рекомендациями с коллегами, друзьями и знакомыми; искать новую работу на основе списка предлагаемых вакансий либо редактировать свои данные. Фактически пользователь получает собственное резюме в Facebook.

Интерфейс приложения напрямую взаимодействует с hh.ru. Виджет подбора вакансий предлагает пользователю вакансии, исходя из заполенной информации в пользовательском профиле.

Всех друзей, которые также пользуются приложением, можно распределить в рамках так называемых «связей».



Проект Cossa.ru ссылается на директора по маркетингу HeadHunter Ольгу Мананникову, которая заявила, что запуск приложения — это «только первый шаг» и пообещала, что в дальнейшем HH.Ru планирует дополнительную интеграцию не только с Facebook, но и с другими социальными сетями и сервисами.

Напомним, ранее HeadHunter сообщал, что не менее четверти компаний, работающих в Рунете, следит за блогами своих сотрудников.




Просмотров: 792 | Теги: приложения, Facebook, Headhunter

Также рекомендуем:
В Африке появился первый топлес-щит
Подарки на новый год 2012
13 июня приглашаем на конференцию SuMM & IT в Донецке
D&G — это ЛЮБОВЬ: продемонстрируй это в видео
Ребрендинг для International Certification Organization (ISO)


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Вверх