ПОИСК ПО САЙТУ



Медиа


В Украине запустилась телевизионная социальная сеть SAY.TV
21 декабря в Киеве был официально представлен амбициозный проект SAY.TV. Как сообщает AIN.UA, с его помощью пользователи интернета смогут участвовать в телевизионных программах. Для этого им нужно будет выполнить соответствующее задание, которое в своем видео-обращении даст ведущий одной из программ.

Сейчас в SAY.TV уже есть страницы шоу «Жди меня», «Евровидение», а также страница ведущего Савика Шустера. Например, желающие поучаствовать в «Жди меня», теперь смогут отправить свое видео в программу прямо через сайт. Таким же образом будет проходить кастинг на «Евровидение».

Кроме того, SAY.TV позволит пользователям создавать собственные телепрограммы. Для этого им надо будет накопить определенное количество видеоматериалов на какую-либо тему, заручившись поддержкой виртуальных дерузей. Этому должен способствовать функционал социальной сети. С помощью SAY.TV такая любительская программа может попасть в поле зрения телевизионщиков, а затем выйти на эфирном телевидении.

Идеологом и основным инвестором проекта является Антон Кононов, который родился в Киеве, а сейчас живет в Лондоне. Над проектом работают программисты из разных стран. Развитием проекта в Украине занимается бывший главный продюсер Первого национального канала Алексей Семенов. Он в частности отвечает за взаимодействие с телеканалами.

Проект создан за деньги Кононова и его друзей. Как рассказал Алексей Семенов, запуск проекта не потребовал больших инвестиций, а всю рекламную поддержку осуществляют телеканалы, которые сами заинтересованы в этой платформе.
ч
Сейчас SAY.TV ведет переговоры с рядом украинских телеканалов, радиостанциями и медиахолдингами («Интер», К1, М1, Первым национальным,«MTV-Украина», НТН, Dj FM, Kiss FM и др.).

За рубежом компания уже достигла договоренностей с телеканалами России и Грузии, Азербайджана и Казахстан. Всего планируется запуск проекта в 25 странах мира.






Просмотров: 983 | Теги: телевизионная социальная сеть, say.tv

Также рекомендуем:
Интернет-сообщество призвало бойкотировать доменного регистратора GoDaddy.com
9 признаков успешного онлайн-магазина
BBC сократит зарплату новому гендиректору
ВСЕ О ПРАВИЛЬНОЙ ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКЕ
Олена Вірко очолить департамент продажів інтернет-реклами StarLight Sales


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Вверх