ПОИСК ПО САЙТУ



Харьков NEWS


Агентство Ostrogliad PR Consulting начинает сотрудничество с сетью клиник «Новий зір»
Команда PR-агентства будет обеспечивать комплексное PR-обслуживание сети клиник.

Татьяна Загорная, управляющий директор «Новий зір»: «Офтальмохирургия — высокотехнологичная отрасль медицины, в которой постоянно внедряются новые методики. Возможность улучшить зрение и качество жизни сегодня есть у тех пациентов, которым еще вчера медицина помочь не могла. В условиях динамичного развития науки, постоянного обновления оборудования, чрезвычайно важно вовремя предоставлять людям объективную информацию о новых возможностях лечения».

Татьяна Острогляд, директор Ostrogliad PR: «По разным данным проблемы со зрением имеют четверть или даже треть украинцев. Особенно остро стоит вопрос для школьников. Поэтому в рамках долгосрочного PR-обслуживания сети клиник «Новий зір» мы запланировали ряд мероприятий и активностей, которые помогут широкой аудитории разобраться в том, какого высокого уровня достигла украинская частная офтальмология. Сегодня пациент избавляется от многих ранее трудноизлечимых нарушений зрения в течение 15-минутной безболезненной операции. А детская терапевтическая офтальмология позволяет предотвратить заболевания глаз у малышей с первых дней жизни. Мы рады представлять именно клинику «Новий зір», специалисты которой известны во всем мире и имеют наибольший в Украине опыт – более 100 000 пациентов и более 63 000 успешных операций».

В рамках PR-обслуживания агентство обеспечит активное представление работы сети клиник в СМИ, интернет-медиа и социальных медиа, сопровождение обучающих мероприятий клиники для врачей других клиник, организацию специальных событий, направленных в первую очередь на обеспечение потока достоверной информации от офтальмохирургов клиники потенциальным пациентам.

СПРАВКА: Сеть офтальмохирургических клиник «Новий зір» основана в 2004 году, возглавляет ее всемирно известный офтальмохирург Георгий Пархоменко. В Украине клиники сети сегодня работают в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Хмельницком, Черкассах, Запорожье и Сумах. На сегодня сеть клиник «Новий зір» имеет самый полный и современный спектр диагностического, терапевтического и хирургического оборудования. Часть методик и оборудования клиники не имеют аналогов в Украине.

Пациентами клиник являются жители Украины, России, СНГ, Восточной Европы.

Врачи клиники – частые спикеры на международных офтальмологических конференциях и симпозиумах.

Независимое консультационное PR-агентство Ostrogliad PR Consulting работает в Харькове с начала 2009 года. Агентство предоставляет полный комплекс коммуникационных услуг: репутационный аудит, разработка и реализация коммуникационных стратегий, работа со СМИ, digital-коммуникации, вывод на рынок новых брендов и услуг, антикризисный консалтинг, внутрикорпоративный PR, PR первых лиц, организация мероприятий.

Страничка компании




Просмотров: 813

Также рекомендуем:
Смартфоны и планшеты победили печатную прессу?
9 признаков успешного онлайн-магазина
Bud Light ищет корреспондента среди своих фанатов на Facebook
13 июня приглашаем на конференцию SuMM & IT в Донецке
BBC сократит зарплату новому гендиректору


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Вверх